Мужские наручные часы Tissot: обзор

0
1399

В век офисов, бизнеса и презентаций первоначальное впечатление играет наиболее важную роль. Но как можно зарекомендовать себя в первые минуты деловой беседы и не разочаровать партнера в дальнейшем? Образ делового человека не меняется с годами. Это строгий костюм, подходящий галстук, ненавязчивый парфюм. И обязательно – часы! При приветствии это будет первое, на что обратит внимание ваш собеседник. И здесь вы не имеете права ударить в грязь лицом. Мужские наручные часы Tissot будут для вас отличным талисманом и помогут стать акулой бизнеса http://opt7shop.ru/products/naruchnye-chasy-tissot-1853. Стоит лишь немного постараться.

Несколько интересных фактов из истории

1) Прародителем часов является Шарль — Фелисьен Тиссо и его сын Шарль – Эмиль. В 1853 г. в швейцарском городе Ле-Локль открылась маленькая мастерская, впоследствии выросшая в огромный завод по производству часов.

2) В мастерской часовых дел «Шарль Тиссо и сын» часы создавались только в зимнее время, когда сезон сбора урожая закончен. Мастера – часовщики были обычными фермерами, для которых основной работой была работа в поле и саду. А создание часов – скорее, хобби!

3) В 1858 г. часы марки Tissot впервые появляются в России. А с 1866 г. компания становится единственным поставщиком хронометров при Императорском дворе. Этот период принято считать началом продвижения марки за пределы Швейцарии.

4) С 1904 г. Эмиль Тиссо основательно решил обосноваться в России, где последующие 16 лет поставляет часы для российской армии. Были созданы «Царские часы» для офицеров гвардии Российской Империи. На этих часах был выгравирован герб России.

5) В семидесятых годах ХХ века компания выступает спонсором гонок во Франции. По сегодняшний день производители часов Tissot вступают «хранителями времени» во многих спортивных мероприятиях.

Часы марки Тиссо в современности

Головной филиал компании находится в США. Здесь шедевры хронометража производятся по новейшим технологиям, на самом современном оборудовании. Неизменным остается одно – швейцарское качество!

Компания Тиссо — чуть ли не единственный в своем роде производитель часов, объединивший в своих изделиях не только швейцарскую точность и новейшие технологии, но и приемлемую стоимость.

Почитателями известного во всем мире бренда являются не только политики, звезды мировой величины, но и коллекционеры, простые покупатели. Ценители истинного швейцарского качества просто обязаны иметь в своем гардеробе хотя бы парочку часов от мирового бренда Tissot.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ