Lineage 2 — волшебный мир фентези

1
1998
Lineage 2

Lineage 2Когда мечтательно погружаешься в волшебный мир фентези, будь то книга знаменитого Толкиена, видеофильм или он-лайн игра, поражаешься выдумкам авторов – их фантазия создает новые необычные образы и краски, сюжеты и повороты событий. Тем, кто от души любит жанр фентези, наверняка по душе придется сказочный мир Линейдж 2, в котором живут герои с разными судьбами, но которых соединяет драматическая повесть своего мира. Шла жестокая битва за превосходство одних над другими. Расы создавали союзы и коварно обманывали друг друга. В конце концов, каждый спрятался в своем углу. Силы противников истощились, но ненасытная жажда главенствования стала только сильнее.

Что особо привлекает в игре? Это то, что даже будучи заклятыми врагами, вы можете отдавать предпочтения тому или другому герою, сражаться с кем захочется и быть верным тому, кто тебе симпатичен. Например, если вы добрый эльф, то тайно вы можете сотрудничать с темной расой, хотя светлые и темные всегда соперничают и борются друг с другом. Этим разнятся Линейка и другие он-лайн игры, когда, выбрав чью-то сторону, уже все время играешь один сюжет. Популярность Л2 настолько выросла с момента ее создания, что создатели стали выпускать хроники гораздо чаще. Линейка 2, официальный сайт которой не устает публиковать новости и информацию по игре, продолжает совершенствоваться с каждым днем все больше и больше. Однако предыдущие хроники продолжают оставаться на серверах со своей аудиторией, которая уже начала писать свою историю на выбранном сервере.

Создатели Л2 предлагают финальный вариант — Lineage2 Gracia Epilogue. Вселенная этой игры – безгранична! Новое прочтение образов главных героев делает их своеобразными и уникальными. Необычные одеяния подчеркивают силу и мужество, а оружие поражает впечатляет вражескую сторону.
Нехоженые заповедные земли lineage 2 epilogue поражают своей новизной, добавлены новые локации, среди которых известный материк Грация, а также другие места, где обитают создания, которых больше нигде не увидишь.

Одними из самых первых хроник Линейдж являются хроники С4, однако несмотря на дату их выхода (2004 год) они продолжают быть актуальными и на сегодняшний день. Наверное, это потому, что разработчики добросовестно выполняют свою работу и графика С4 мало отличается от новоиспеченного Эпилога, не смотря на разницу в возрасте. Отличия между играми можно заметить сразу, это и новые локации и более яркая броня с повышенными статами и очень многе чего. Это неудивительно ведь за столько лет компания NCSoft тоже не стояла на месте, постоянно внедряя что-то новое в волшебный мир Л2. С4 еще долго будут использоваться на многих серверах. Потому что требования этой игры позволяет почувствовать дух игры даже с маломощными компьютерами. Для того, чтоб перейти границы реальности необходимо просто скачать lineage 2 c4 или любые другие понравившиеся хроники.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Игра действительно очень красочная и интересная. Я редко играю в игры, в основном в онлайн, но эта тоже понравилась. У кого возникают проблемы с прохождением игры, я тут нашла подсказки на сайте http://www.playground.ru/dox/lineage_2/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ