Гиалуроновая кислота – хранительница молодости кожи

0
1233

Любая женщина воспринимает болезненно появление любых признаков старения – мимических морщин, потерю тургора кожи, изменение цвета лица и т. д. К счастью существует средство, способное сохранить красоту женщины и вернуть ее коже гладкость и эластичность. Это средство носит громкие названия «уколы красоты», «эликсир молодости» и т. д., но под ними скрывается всем известная гиалуроновая кислота.

 

Действие гиалуроновой кислоты на кожу

 

В современной косметологии гиалуроновая кислота для лица используется в виде так называемых «уколов красоты», то есть инвазивно, под кожу. Однако процедура эта болезненная и дорогостоящая, поэтому не каждая женщина может воспользоваться ею для омоложения. К счастью не так давно ученые нашли иной способ ее применения и создали высокоэффективную и уникальную сыворотку на ее основе.

 

Как же гиалуроновая кислота воздействует на кожу? Вообще вещество синтезируется нашим организмом и отвечает за поддержание в клетках кожи оптимального водного баланса. В молодости кислоты синтезируется достаточно, однако с годами ее количество уменьшается, что становится причиной потери клетками кожи жидкости, а, следовательно, и утраты эластичности.

 

Введение гиалуроновой кислоты с помощью подкожных инъекций позволяет добиться следующих эффектов:

 

  • создать защитную пленку на лице, которая ослабит внешнее воздействие на кожу;
  • контролировать уровень увлажненности;
  • заполнить любые неровности (морщины);
  • сделать кожу более упругой и эластичной;
  • активировать обменные процессы в клетках кожи, благодаря чему в них будут эффективнее проникать другие питательные вещества из кремов и масок.

 

Сыворотка с гиалурноновой кислотой

 

Альтернативой «уколам красоты» является высокоэффективная лифтинг сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой.

 

Раньше косметика с гиалуроновой кислотой считалась неэффективной в борьбе с морщинами и другими признаками старения. Причина заключалась в том, что в косметических средствах гиалуроновая кислота находилась в крупных молекулах, неспособных проникнуть сквозь клеточный барьер. Сегодня же, благодаря новейшим разработкам ученых, удалось синтезировать молекулу, способную проникать внутрь клетки через клеточный барьер. Именно такая молекула гиалуронки содержится в современной лифтинг сыворотке и именно это делает данное косметическое средство эффективным практически настолько же, насколько эффективны «уколы красоты», но при этом более дешевым.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ